Auction 828, Lot # 163
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) JUAN BELMONTE Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. 43 x 53.5 cm Estimado $ 15,000-25,000